Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости
Самое главное для любой семьи - домашний очаг. Но не все молодые семьи могут похвастаться собственным жильём. Органы власти предпринимают меры в виде государственных программ, чтобы помочь гражданам, нуждающимся в собственном жилье. Так, 26 мая в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» ещё несколько семей Пестравского района стали обладателями свидетельств о праве получения субсидии на строительство или приобретение жилья.
Торжественное вручение провёл Глава муниципального района Пестравский Александр Петрович Любаев. Знаковое событие проходило в администрации района.
Супружеские пары , дождавшиеся своей очереди на получение государственной поддержки, прибыли за заветными документами все счастливые, с улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.
Александр Петрович, высказав добрые пожелания, вручил главам семей работникам агропромышленного комплекса документы, дающие право получить господдержку в размере 70% от стоимости положенных каждой семье квадратных метров. Этот день для новых обладателей сертификатов стал настоящим праздником и надолго запомнится. Именно его они будут считать отправной точкой в решении самого важного вопроса обеспеченности своим собственным жильём.

Фоторепортажи

Меню Администрация