Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости
В Москве прошел ежегодный Всемирный Русский народный Собор по теме: «Россия и Запад: диалог народов в поисках ответов на цивилизационные вызовы».
Этот форум необычен тем, что в нем принимают участие православные священнослужители со всего света, а также известные политики, писатели, музыканты, деятели науки и культуры. В работе Собора принял участие и наш земляк, член Союза писателей России Э.К. Анашкин.
В зале церковных соборов храма Христа Спасителя все собравшиеся очень внимательно слушали выступления Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, руководителей фракций Государственной Думы Г.А. Зюганова, В.В. Жириновского, С.М. Миронова, генерального прокурора России Ю.Я. Чайки и многих других известных деятелей.
А накануне этого знаменательного события писатели России собрались в актовом зале правления Союза писателей, где разговор шел о внутренних делах писательского Союза. Здесь же за вклад в современную русскую литературу правление Союза писателей России наградило нашего земляка премией «Традиция».

Фоторепортажи

Меню Администрация