Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Благодаря национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в Пестравском районе создаются комфортные условия для развития малого бизнеса, растет число предпринимателей и даже открываются уникальные для района предприятия.
 
Артем Родионов открыл первую в районном центре мужскую парикмахерскую– барбершоп.  После 8 лет работы в сфере автозапчастей, Артем решил круто изменить жизнь: за одну ночь он принял твердое решение, а уже утром следующего дня прилетел в Москву с целью обучения на курсах «Барбер с нуля». По возвращении домой, Артем принялся воплощать свою мечту в реальность. Три месяца молодой специалист вместе с друзьями занимался ремонтом помещения. А уже 12 сентября 2019 года состоялось долгожданное открытие салона.
 
 «Целевая аудитория барбершопов — мужчины, мальчики и юноши, поэтому приходящие сюда могут не опасаться, что в соседнем кресле окажется девушка с фольгой на голове», — смеется Артем.
 
 «Мое дело — это моя жизнь», — признается Родионов. За успехом каждого человека стоит большая поддержка, и Артем — не исключение.

 «Я очень благодарен коллективу центра занятости населения и администрации Пестравского района. Именно они отвечали на все возникающие вопросы и помогали разобраться со сложностями, тем самым оказывая консультационную поддержку. Более того, до сих пор помогают в трудную минуту и всегда подсказывают советом. И все-таки, решающую роль в моем становлении как барбера сыграли именно семья, друзья и любимая девушка, которые на протяжении всего пути поддерживали меня», — говорит собеседник.

Меню Администрация

Новости района