Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

     В прошедшую субботу на Кондрашкином пруду прошли межрайонные соревнования по абсолютному первенству подледного лова рыбы 2018 года. Надо сказать, что данное первенство проходит на территории района уже в седьмой раз, а инициатором его является Глава района А.П. Любаев, сам любитель рыбалки и непременный участник соревнований.

    Желающих участвовать в соревнованиях по подледному лову собралось много, в их числе, как бывалые рыбаки со стажем, так и новички, команды от поселений и юные рыбаки. Боролись за победу и представительницы слабого пола.

    Время отведенное на лов рыбы пролетело быстро. И настал момент подведения итогов. В командном зачете первое место завоевали майские рыбаки, второе - команда из Падовки, третье - команда из Красной Поляны.    Рыбацкая удача улыбнулась В.Сырину из Самары, он поймал самую крупную рыбу, и Р. Андреюшкину из Пестравки, наловившему почти 6 килограммов рыбы, он и стал победителем среди мужчин. Второе и третье места достались гостям, рыболовам из Самары.

    В номинации «Женщина - рыболов» первое место заняла М. Малая из Тёпловки, второе - Т. Андреюшкина из Пестравки и третье - Т. Дидыч из села Высокое.

    У юных участников соревнований пьедестал почета сложился следующим образом: 1 место - В. Андреюшкин (Пестравка), 2 - А. Бодягин (Высокое), а третье разделили пестравчане братья Андрей и Егор Воронины.

    С испытанием по скоростному бурению лунок лучше всех справился Роман Андреюшкин.

    Всех победителей поздравил А.П. Любаев. Он также вручил им дипломы и ценные подарки.

    Конечно, количество пойманной рыбы в этот день играло для рыбаков не последнюю роль. Но, наверняка, этот день, проведенный на свежем воздухе запомнился им не только уловом, но и впечатлениями от встречи со старыми знакомыми, от красоты зимней природы.

Меню Администрация

Новости района