Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 ноября Глава муниципального района Пестравский провёл заседание коллегии администрации. Оно было направлено на выявление проблемных вопросов в сфере экономики, их детализации и выработке дальнейшего алгоритма действий для реализации более эффективных механизмов взаимодействия внутри структуры.

В рамках коллегии 8 докладчиков отчитались по 9 вопросам.

Утвердили три главных муниципальных программы района на 2019-2021 г.г. В рамках одной из утверждённых программ «Профилактика правонарушений на территории муниципального района Пестравский» планируется установка камер видеонаблюдения в общественных местах с. Пестравка – отчитался заместитель Главы муниципального района Пестравский по вопросам общественной безопасности, правопорядка и противодействия коррупции В.А. Семдянов.

Утвердили итоги социально-экономического развития муниципального района Пестравский за январь-сентябрь 2018 года и ожидаемые итоги развития за 2018 год, прогноз социально-экономического развития муниципального района Пестравский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а также проект бюджета муниципального района Пестравский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

В связи с созданием муниципального унитарного предприятия «КомЖилСервис» утвердили изменение в структуре администрации.

В конце заседания председатель коллегии Глава муниципального района Пестравский подвёл итог всем выступлениям. Александр Петрович обратил особое внимание присутствующих на то, насколько важно ответственно относиться к своим должностным обязанностям, профессионально и добросовестно выполнять свою работу. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Меню Администрация

Новости района