Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районная акция «Народное признание» проводилась впервые с 14 декабря 2018 года по 10 января 2019 года по инициативе администрации муниципалитета.  

Победители определялись в пяти номинациях: «Профессиональное мастерство», «Во имя человека», «Единство и Успех», «Семейная династия», «Спорт и личность». Для организации и проведения районной акции «Народное признание» был сформирован общественный совет из числа представителей администрации района, общественных организаций, депутатов. Всего было подано 19 заявок от юридических и физических лиц.

Награждение победителей прошло 11 января на новогодней встрече жителей муниципального района Пестравский, внесших большой вклад в развитие района. В торжественной обстановке лауреаты акции, получившие наибольшее количество голосов, получили памятные символы  и денежное вознаграждение. В номинации  «Семейная династия» победителем признана семья ветеринарных врачей Юрия Андреевича Тихонова. Лауреатом в номинации «Профессиональное мастерство» стала врач акушер-гинеколог ГБУЗ СО «Пестравская центральная районная больница» Тамара Афанасьевна Плигина. В номинации «Во имя человека», посвященной людям, проявившим себя в деятельности, связанной с социальной поддержкой и защитой граждан, содействием духовному развитию личности, стала Любовь Андреевна Баннова, жительница села Ломовка. В номинации «Спорт и личность» победу одержал тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Олег Николаевич Шлыков из села Майское. В номинации «Единство и Успех» за значительный вклад в развитие экономики, сельского хозяйства лауреатом признаны два конкурсанта - индивидуальный предприниматель А.М. Уняев и КФХ А.В. Валочкина.

Районная акция «Народное признание» в дальнейшем должна стать ежегодной традицией, с целью повышения общественной активности населения и деловых сообществ на благо Пестравского района.

Меню Администрация

Новости района