Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 января в администрации м.р. Пестравский прошло первое заседание в 2019 году Совета районного центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе под председательством заместителя Главы администрации м.р. Пестравский по вопросам общественной безопасности, правопорядка и противодействия коррупции В.А. Семдянова.

На заседании были рассмотрены важные вопросы организационного характера, такие как развитие движения «Пост №1» в м.р. Пестравский, подготовка и проведение школьных и муниципальных этапов военно-спортивной игры «Зарница» и «Зарница Поволжья», проведение мероприятий планируемых согласно положению «Герои Отечества», разработка муниципальной программы «Военно-патриотическое и гражданское воспитание несовершеннолетних и молодёжи м.р. Пестравский на 2019-2021 годы».

Подвёл итоги председатель Совета В.А. Семдянов. «Перед нами стоит задача увеличить охват школьников военно-патриотическим воспитанием, укрепить материально-техническую базу, активизировать совместную работу органов власти и военно-патриотических объединений на местах. Вместе с тем нам важно системно выстроить информационную работу по освещению всех мероприятий военно-патриотической направленности в СМИ и социальных сетях», - сказала Виктор Александрович.       

Меню Администрация

Новости района