Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23 мая в районном Доме культуры села Пестравка состоялась районная акция «Созвездие талантов – 2019».

В праздничном мероприятии приняли участие дети в возрасте от 3 до 17 лет – учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, занявшие первые места на муниципальных конкурсах и призовые места на областных, региональных, российских предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах в различных видах творчества.

Открыл мероприятие глава района А.П. Любаев, который поздравил всех номинантов с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в учебе, здоровья и исполнения всех пожеланий, а также выразил благодарность педагогам и родителям учащихся.

- Сегодня этот зал уже во второй раз принимает самых талантливых, одаренных детей Пестравского района, - отметил Александр Петрович. - Хочу поблагодарить всех учащихся за высокий результат, тягу к знаниям, терпение и труд. Учитывая, что у вас, сегодняшних школьников, все еще впереди, я искренне хочу, чтобы где бы вы ни были, кем бы ни работали – всегда помнили, откуда вы родом, чтобы были надежной опорой для своих родителей и приносили району только добрую славу».

Глава района поощрил Благодарностью 8 талантливых детей, а также 2 коллектива: театр мод «Фантазия» и объединение «Искра».

Награждение было проведено по 8-ми номинациям: «Творчество», «Успех года», «Горячее сердце», «Преодоление себя», «Интеллект», «У них ещё всё впереди», «Волонтёр», «Быстрее, выше, сильнее». 82 талантливых ребёнка получили дипломы и памятные подарки.

 

Меню Администрация

Новости района