Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

_________________С.В. Ермолов

Региональный оператор ООО «ЭкоСтройРесурс» продолжает выстраивать взаимодействие в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории всей Самарской области, а также ведёт активную информационную работу с представителями юридических лиц нашего региона.

 Встреча с представителем регионального оператора, заместителем директора ООО "Экостройресурс" А.Н. Барабановым, прошла 3 июня в здании администрации муниципального района Пестравский. В ней приняли участие главы сельских поселений, представители заинтересованных служб, индивидуальные предприниматели и юридические лица.

На повестке дня стояли как общие вопросы, связанные с функционированием новой системы обращения с ТКО, так и точечные проблемы.

Каковы существенные условия договора на обращение с ТКО для юридических лиц? По каким нормативам оплачивают вывоз отходов организации различных видов? Может ли предприниматель заключить договор с региональным оператором с учетом фактического объема ТКО? Каким требованиям должны соответствовать контейнерные площадки? Вот лишь очень небольшая часть вопросов, подробные ответы на которые дали представители «ЭкоСтройРесурс». Часть вопросов была взята на контроль.

Хочется отметить, что любое юридическое лицо обязано заключить договор с региональным оператором ООО «Экостройресурс» на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Работа по выявлению уклоняющихся от заключения договоров продолжается.

 

 

Меню Администрация

Новости района