Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

Кружева жизни от самарского Росреестра

     «Кружева жизни» - так ласково называют маскировочные сети неравнодушные люди, которые собираются в Самаре в мастерских волонтерского сообщества «Самара для фронта» и создают защиту для наших героев. В конце декабря готовится к отправке новая партия сетей и гуманитарного груза, собранного сотрудниками самарского Росреестра. Банки для свечей длительного горения, теплые носки, чай и много другое в ближайшее время будет отправлено на фронт нашим ребятам.

     Объем работы и терпение волонтеров поражают. Здесь нет равнодушных - все проникаются позитивной атмосферой «от сердца к сердцу». Каждое движение рук – не просто техника, а работа души, стремление помочь нашим бойцам и общее желание скорейшего мира.

     «Наши сотрудники не в первый раз отправляют гуманитарные грузы на фронт, - говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Ольга Суздальцева, - Хочется пожелать, чтобы сплетенные «кружева жизни», защитили бойцов на фронте, чтобы они скорее вернулись домой живые и здоровые, и скорее наступил мир во всем Мире!»

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Меню Администрация