Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

В Самарском регионе конкурс «Профессионал года» проводится с 2013 года с целью повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Традиционно победители конкурса «Профессионал года» определяются по 6 номинациям.

Номинации для ресурсоснабжающих организаций:

-                   «Лучший работник электросетевого комплекса»;

-                  Лучший работник тепловых сетей»;

-                   «Лучший работник водоканала»;

-                   «Лучший электрогазосварщик».

Номинации для организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами

-                   «Лучший дворник»;

-                   «Лучший слесарь-сантехник».

К участию допускаются работники, стаж которых по специальности составляет не менее 5 лет.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку, характеристику и анкету участника конкурса, заверенную работником кадровой службы с печатью по основному месту работы. К основному пакету документов требуется предоставить фото выдвигаемого сотрудника (на рабочем месте), согласие на обработку персональных данных, информацию о благодарностях от жителей и рационализаторских предложениях и других инициативах сотрудника, а также историю жизни конкурсанта на тему «Как я стал работником ЖКХ». Все это оформляется в соответствии с приложениями №№ 1 – 5 к Положению о проведении на территории Самарской области трудового конкурса «Профессионал года» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Выдвижение номинантов на конкурс осуществляется работодателем с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников (при наличии). Работодатель, выдвигающий номинантов для участия в конкурсе, несет ответственность за достоверность сведений о конкурсанте и деятельности организации.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области на бумажном носителе и в электронном виде на электронный адрес: MiznikovaAL@samregion.ru в срок до 15 марта 2024 года. По всем интересующим вопросам, касающимся оформления заявок, можно обратиться к консультанту департамента национальных проектов и государственных программ Анне Леонидовне Мызниковой (тел. 2147541).

 

 

 

 

Меню Администрация