Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Поддержка предпринимателей

logo

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, АНО «Россия – страна возможностей». Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей.

К участию в региональном этапе Конкурса допускаются социальные предприятия (субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства
в соответствии с критериями Федерального закона «О развитии малого
и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007
№ 209-ФЗ), субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные
и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации и представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Заявки на региональный этап Конкурса в Самарской области принимаются с 17 октября 2022г. по 20 ноября 2022г. Регистрация заявки осуществляется на портале Центра развития социального предпринимательства и конкурса «Лучший социальный проект года» по ссылке: https://cissrussia.ru/index.php/konkurs-2022.

 

Задать вопрос можно обратившись в ГКУ СО «ИКАСО». https://mybiz63.ru/,  телефон 8 (846) 254-09-71, e-mail info@ikaso63.ru.

Меню Администрация