Поселения

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Школьная жизнь
Работа участницы Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2015» Виктории Авакян, учащейся 11 класса ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань отмечена дипломом третьей степени в номинации «Россия — Родина моя: я другой такой страны не знаю...».
На минувшей неделе в торжественной обстановке в школе победителя состоялось мероприятие, на котором в присутствии администрации, учителей и учащихся Виктории Авакян вручили диплом лауреата конкурса и памятные подарки. На церемонии награждения присутствовали представители Сызранского почтампа УФПС Самарской области — филиала ФГУП «Почта России» Марианна Логанова и Любовь Касьянова, которые поздравили победительницу с высокими достижениями и призвали ребят участвовать в интересном конкурсе и в этом году. Стоит отметить, что учащиеся сызранской школы № 6 принимают активное участие и становятся победителями и призерами всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организованном ФГУП «Почта России», МГУ имени М.В. Ломоносова, Профсоюзом работников связи России и ЗАО «Издательский дом «Учительская газета», уже несколько лет подряд. За два последних года в масштабном конкурсе «Лучший урок письма» приняли участие более 100 тысяч школьников и учащихся профессиональных учебных заведений, вузов, а также около 1,5 тысячи преподавателей из 82 регионов. Из них — около 150 конкурсантов из Самарской области. В конце 2015 года Почта России объявила о старте XIV всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Участникам предлагается написать письмо на любую из 14 предложенных тем.

Фоторепортажи

Меню Администрация