Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости
Структурное подразделение ДЮСШ ГБОУ СОШ с. Пестравка провело районное мероприятие - соревнования по зимнему многоборью, куда вошли такие виды испытаний, как прыжок в длину с места, подъём туловища из положения лёжа, наклон вперёд с прямыми ногами; подтягивания (отжимания), стрельба из пневматической винтовки и бег на лыжах. В состязаниях приняли участие школьники со всего района.
Каждая школа привезла самых подготовленных ребят, чтобы побороться за право быть первыми. Борьба между участниками основных и средних школ проходила на каждом этапе соревнований. Лучшие результаты в стрельбе показали Пестравская и Тяглоозёрская школы. В силовых видах не было равных Тёпловским и Мостовским школьникам, обучающиеся Михеевской и Марьевской школ оказались самыми гибкими. В беге на лыжах отметились спортсмены сёл Марьевка и Михайло-Овсянка.
Подводя итоги, судейская коллегия определила победителей. Ими стали: среди основных школ - ГБОУ ООШ с. Высокое, ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро, ГБОУ ООШ с. Михеевка, среди средних - ГБОУ СОШ с. Марьевка, ГБОУ СОШ с. Тёпловка и ГБОУ СОШ с. Мосты.
Н. БЛАГОРОДНОВ.

Фоторепортажи

Меню Администрация