Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Новости

   На спортивной площадке села Майское состоялся открытый турнир памяти Анатолия Комиссарова. В нем приняли участие команды взрослых хоккеистов сел Пестравка, Борское, Большая Глушица, а также хозяева площадки.

  На соревнования прибыло очень большое количество зрителей. Причиной тому послужил не только традиционный турнир, но и сорокалетие спортплощадки. Ровно столько лет назад в селе появилось первое обустроенное место для массового катания на коньках и хоккейных баталий. К слову, тогда сами жители села, такие как С.Н. Леонов, В.А. Филимонов, О.Н. Шлыков и другие, принимали непосредственное и самое активное участие в строительстве площадки, ставшей излюбленным местом сельчан, которое собирает жителей и летом, и зимой. Так, например, во время недавних каникул ледовое поле собирало до 60 любителей покататься на коньках. И надо сказать, для их досуга здесь организовано не только гладкое ледовое покрытие, но и освещение, и музыка.

  С приветственным словом к участникам турнира, их болельщикам и простым зрителям обратился глава сельского поселения Майское П.В. Ланкин. Поздравив односельчан и гостей с зимними праздниками, он вручил С.Н. Леонову подарок в честь юбилея площадки. В этот день на льду было особенно жарко и от упорной борьбы спортсменов за переходящий кубок, и от громких возгласов поддержки и одобрительных аплодисментов зрителей. В результате победителями турнира стали гости из Борского. Второе место завоевали майские спортсмены, третье - пестравчане. Победители, призеры и другие участники получили заслуженные награды и призы.

Фоторепортажи

Меню Администрация